30.05.2020, 22:29

/ Сведения об образовательном учреждении / Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса / Библиотека

Библиотеки оснащены компьютером с выходом в сеть Интернет. Библиотечный фонд составляет 2412 учебника. Обучающиеся обеспечены бесплатными учебниками в полном объеме. Фонд художественной литературы насчитывает 6635 книг. Ежегодно фонды учебной и художественной литературы обновляются. Подписка на периодические издания проводится ежегодно не менее, чем на 30 наименований.

Правила пользования библиотекой

МБОУ ООШ для учащихся с ограниченными возможностями здоровья № 45 г.Томска       E-mail: mskou45@yandex.ru