28.03.2024, 15:43

/ Сведения об образовательной организации / Образовательные стандарты и требования

Федеральная адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 287  "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Письмо Министерства образования и науки РФ от 11 марта 2016 г. № ВК-452/07 "О введении ФГОС ОВЗ"

Федеральный государственный образовательный стандарт образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)