29.03.2024, 16:58

/ Наши достижения / Направленность целей и структуры материалов на решение задач модернизации региональной системы общего образования, соответствие федеральным государственным образовательным стандартам

Структура проекта
Обоснование цели и задач проекта
Карта инновации проекта
Проект «Организационные и психолого-педагогические условия реализации индивидуально-ориентированного подхода в обучении и воспитании детей с ограниченными возможностями здоровья»
• Приложение 1. «Планирование работы по реализации задач проекта»
• Приложение 2. «Презентационные материалы МИП «Организационные и психолого-педагогические условия реализации индивидуально-ориентированного подхода в обучении и воспитании детей с ограниченными возможностями здоровья».