19.04.2024, 06:44

Пожары

ЧС

0

Травматизм у обучающихся по вине сотрудников школы

0

Методические рекомендации по созданию и развитию сайтов и (или) страниц сайтов педагогических работников в сети "Интернет".

Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью или развитию детей, а также не соответствующей задачам образования.

Методические рекомендации по основам информационной безопасности для обучающихся общеобразовательных организаций с учетом информационных, потребительских, технических и коммуникативных аспектов информационной безопасности.

Как не стать жертвой террора.

Памятка гражданам о действиях при установлении уровней террористической опасности.