09.12.2023, 01:57

/ Лагерь 2023 / "Большая игра"

"Большая игра"

14 июня ребята смены представляли свои проекты - предприятия. Вход на предприятия, а также развлечения, "горожане" оплачивали заработанными за смену "ПРОФИКАМИ". Жители Города Мастеров посетили "Кинотеатр", "Лавку воспоминаний", "Фитнес центр"," Волшебную лавку", "Гадалку" и "Массажный салон". Ребята с интересом погрузились в финансовый мир, и учились брать на себя разные роли.

МБОУ ООШ для учащихся с ограниченными возможностями здоровья № 45 г.Томска       E-mail: school45@education70.ru