29.03.2024, 03:55

/ Профессиональные конкурсы

В целях поддержки и мотивации к поиску новых форм профессиональной и творческой деятельности молодых учителей  организовано участие молодого специалиста - учителя технологии Рубенковой Татьяны Анатольевны в городском конкурсе «Первые шаги в профессию-2020». Для участия в первом туре конкурса Татьяной Анатольевной был создан видеоролик на тему «Остановись мгновение», который по итогам первого тура занял 3 место. Поздравляем Татьяну Анатольевну с прохождением во второй тур конкурса!

В программе второго этапа конкурса «Первые шаги в профессию»  молодой учитель Рубенкова Татьяна Анатольевна представила мастер-класс  по изготовлению Травянчиков. Все участники мероприятия были увлечены технологией изготовления и отметили, что данная технологи может быть использована в работе с детьми любого возраста. Представляя имидж-видео «Моя звезда - Планета Детство» на втором этапе, Татьяна Анатольевна  проявила творчество и оригинальность в раскрытии темы. По итогам второго этапа конкурса, Рубенкова Т.А. вошла в пятерку финалистов конкурса. Финальное испытание состоится  21 апреля. Желаем удачи Татьяне Анатольевне!